LG 24G411A-B Monitor 24" FHD IPS 144Hz 1ms Slim
NOVEDAD
Marca LG Modelo 24G411A-B Pantalla - Tamaño: 23.8" - Resolución: 1920 x 1080 - Tipo de panel: IPS - Relación de aspecto: 16:9 - Tratamiento de la superficie: Anti-Reflejos - Tiempo de respuesta: 1 ms (MBR) 5 ms (GtG) - Paso de píxeles: 0.2745 × 0.2745 mm - Profundidad de color (número de colores): 16,7M - Ángulo de visión (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D) - Brillo (Typ.): 250 cd/m² - Relación de contraste (típ.): 1500:1 - Gama de colores (Typ.): sRGB 99% (CIE1931) - Frecuencia de actualización (máx.): 144 Hz - Brillo (mín.): 220 cd/m² - Relación Contraste (Min.):  1500:1 - Bit de color: 8bit (6bit+
Lee masShow less
Entrega entre 3 y 7 dias
En Stock 100 Artículos
Favorito0
Condición: Nuevo
Referencia:
FMOMLE1134
Descripción
Marca LG
Modelo 24G411A-B
Pantalla - Tamaño: 23.8"
- Resolución: 1920 x 1080
- Tipo de panel: IPS
- Relación de aspecto: 16:9
- Tratamiento de la superficie: Anti-Reflejos
- Tiempo de respuesta: 1 ms (MBR) 5 ms (GtG)
- Paso de píxeles: 0.2745 × 0.2745 mm
- Profundidad de color (número de colores): 16,7M
- Ángulo de visión (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D)
- Brillo (Typ.): 250 cd/m²
- Relación de contraste (típ.): 1500:1
- Gama de colores (Typ.): sRGB 99% (CIE1931)
- Frecuencia de actualización (máx.): 144 Hz
- Brillo (mín.): 220 cd/m²
- Relación Contraste (Min.):  1500:1
- Bit de color: 8bit (6bit+FRC)
- Tamaño: 60,4 cm
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- 1.4 Versión DP
- Salida de auriculares: 3 Anillos (Solo Sonido)
Característica - HDR 10
- AMD FreeSync: FreeSync
- Debilidad de Color
- Ahorro inteligente de energía
- A prueba de parpadeos
- NVIDIA G-Sync: G-Sync Compatible
- Sincronización dinámica de acciones
- Estabilizador de negro
- Modo Lector
- Contador FPS
- VRR
- OverClocking
- Tecla definida por el usuario
- Efecto HDR
Alimentación
- Consumo de energía (max): <14W
- Consumo de energía (modo de reposo) < 0,5 W
- Consumo de energía (típ.): 16 W
- Consumo de energía (CC apagada): < 0,3 W
- Entrada CA: 100-240 V (50/60 Hz)
- Tipo: Alimentación Externa (Adaptador a Red)
- Salida CC: 19V, 1.3A
Características Mecánicas
- Ajustes de posición de la pantalla: Inclinación (eje horizontal)
- Diseño sin bordes: 3 Lados con Diseño de Marcos Ultrafinos
- Montaje en pared: 100 x 100 mm